Лайфхак, если жена достаёт вас

Ответить
Неподкаблучников И.

Лайфхак, если жена достаёт вас

Сообщение Неподкаблучников И. »


Доброе время суток, господа! Настало время рассказать вам здесь о своей семейной проблеме - а именно о том, как меня достала моя ипучая жена! Она ворчит по любому поводу! :evil: :evil: :evil: Вечно она чем-то недовольна, сучка!!! :evil: :evil: :evil: То ей не нравится, что я лежу на диване, то возбухает, потому что не помылся и так далее!!! Я уже заебался так жить :x :x :x Долго думал, как мне повлиять на эту дуру, и наконец, я придумал лайфхак нах! :D :D :D
Однажды она меня так вывела из себя (потому что я как обычно играл на компьютере), что я НЕ ВЫДЕРЖАЛ, подскочил и схватил свои грязные и вонючие носки, которые лежали на диване. Затем я взял жену за волосы, дал ей звонкую пощщёчину - И СИЛОЙ ЗАПХАЛ ЕЙ В ГЛОТКУ ЭТИ НОСКИ!!!
От такого неожиданного поворота жена ОХУЕЛА ТАК, что у нее глаза чуть не вылезли из орбит! :lol: :lol: :lol: Затем я привязал эту дуру к батарее, и продолжил играться :D :D :D
Кстати, после этого случая жена больше не ворчала и не пиздЕла на меня. Так что способ рабочий, всем рекомендую! :D :D :D


Ответить