Как я насрал у подруги в ванне

Удивительные и позорные истории наших форумчан
Ответить
Василий Алибабаевич

Как я насрал у подруги в ванне

Сообщение Василий Алибабаевич »

Расскажу свой позорный случай!
Дело было в конце 90-х. Ездил я еще студентом к подруге домой, и иногда приходилось оставаться у неё на ночь. Жила она с родителями. И вот однажды засиделся я там, и решено было остаться ночевать. Пока подруга готовила нехитрый ужин - мне было велено идти мыться, чтобы не терять времени. Лёжа в ванне, я подрачивал хер, КАК ВДРУГ ВНЕЗАПНО ПОЧУЯЛ, ЧТО ГОВНО ЛЕЗЕТ ИЗ МОЕЙ ЖОПЫ НАРУЖУ!!! Осознав, что я не смогу удержать эти говномассы в своём кишечнике - я выдавил из себя огромный котях :lol: :lol: :lol: Но когда я попытался растворить его водой из шланга - у меня ничего не получилось, и котях предательски оставался лежать на дне ванны. Я начал пытаться было продавить его пальцем руки в дырку в ванне - и в этот момент в душ неожиданно зашла мама подруги! Мать увидела меня голого, да ещё и с говном, которое я судорожно пихал в слив!!!
ТАКОГО ПОЗОРА Я НЕ ИСПЫТЫВАЛ НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ! Я вылез из ванны, быстро оделся - и УЕХАЛ НАХ, ДАЖЕ НЕ ПОУЖИНАВ! А с той подругой я больше никогда не виделся :evil: :evil: :evil: Мораль этой истории такова: НЕ СРИТЕ В ВАННЕ, БРАТАНЫ!
Ответить