Рекомендации при внезапном пердеже

Ответить
Василий Алибабаевич

Рекомендации при внезапном пердеже

Сообщение Василий Алибабаевич »

Всем привет! Меня зовут Василий Алибабаевич, очень приятно! Мне очень нравится данный сайт, и я хотел бы рассказать вам, как я люблю пердеть. Итак, начнём.
Пержу я с раннего детства. Сколько себя помню - пердел я постоянно, ещё с пелёнок. И я считаю, что нет ничего постыдного, если человеку срочно требуется выпустить немного газов из своей задницы, и привнести в этот мир нечто новое, ароматизированное :D
Где бы я ни находился, в каких ситуациях не бывал - всюду меня преследует беспокойное ощущение недопердежа. Газы сиюминутно наполняют мой кишечник, и ПОСТОЯННО просятся наружу! Устоять невозможно, и вот уже очередной вонючий выхлоп распространяется на всю округу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как, спросите вы, пирдануть и при этом не опозориться в приличном обществе, и не вызвать гнев присутствующих рядом с вами уважаемых граждан? Сейчас я поделюсь с вами своими рекомендациями.
Например, вы в гостях. Стол ломится от явст, и еда уже не лезет вам в горло. Но тут, чёрт побери, жопа переполняется газами! Господи, как же ХОЧЕТСЯ БЗДАНУТЬ! Вы суетливо удаляетесть в туалет, но существует опасность того, что ваш мега-бздёжь может быть услышан за столом, и тогда вы навсегда будете опозорены! Shame on you!
Как поступить в данной ситуации? Всё довольно просто: аккуратно раздвигает ладонями свои ягодицы в стороны, в следствие чего ваш анус расширяется, и вонючим газам значительно проще выходить наружу. Шанс, что пердежь с шумом вырвется из очка - практически нулевой! Пробуйте и тренируйтесь, друзья, и у вас всё получится!
В последующих постах мы с вами обсудим и другие способы избежать позора в гостях. Спасибо за внимание, и до связи!
Пёрд Иванович

Re: Рекомендации при внезапном пердеже

Сообщение Пёрд Иванович »

Спасибо за историю, Василий Алибабаевич!
Под влиянием Вашего инструктажа, мне вспомнился старый стих:

В межъягодичной щели жопы
Таится зловонючий пёрд
Стремится он наружу, чтобы
Увидеть массы кислых морд!


Тема поднималась пользователем Anonymous Сб июн 11, 2022 10:34 pm.
Ответить