Хуй, зажатый в руке

Удивительные и позорные истории наших форумчан
Ответить
Лопух из периферии

Хуй, зажатый в руке

Сообщение Лопух из периферии »

Случай, который произошел со мной, я до сих пор вспоминаю со стыдом и содроганием нах (( Ничего позорнее ранее со мной в жизни никогда не происходило :oops: :oops: :oops:
Дело было на студенческой экскурсии в музее. Привезли нас в областной центр. Надо сказать, что сам я из небольшого городка, и попасть для меня в крупный город - величайшее событие. Естественно, я не хотел ударить лицом в грязь, и пытался вести себя более-менее прилично. Но длительное пребывание в музее скоро дало о себе знать, и вскоре я стал ощущать невероятное желание удалиться в сортир.
В сортире были писсуары, и в один из них я начал активно ссать. Где-то в интернете я читал, что ДЖЕНТЛЬМЕН после того, как посцал, должен взять кусочек туалетной бумаги - и тщательно протереть свой хуй! Ну, вы поняли - чтобы с конца ничего не капало в трусы :D :D :D
Но так уж вышло, что в туалете не оказалось ни грамма туалетной бумажки, и я начал осматривать помещение в поисках оной. НО НИХУЯ БОЛЬШЕ БУМАГИ ТАМ НЕ БЫЛО, АААААААА БЛЯЯЯЯ (((
Пока я глазел по сторонам - мой хуй был зажат в руке. И я не заметил, как начал ходить С ЗАЖАТЫМ В РУКЕ ХУЕМ по вестибюлю! Я уже вышел из туалета, и продолжал ходить таким образом, а ХУЙ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ ЗАЖАТ В МОЕЙ РУКЕ!!! Я УЖЕ ХОДИЛ ПО САМОМУ МУЗЕЮ МИМО ДРУГИХ ЭКСКУРСИОННЫХ ГРУПП - И ЛЮДИ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ И ОХУЕВАЛИ, ПОТОМУ ЧТО Я ХОДИЛ С ХУЕМ В РУКЕ!!! КАКОЙ ЖЕ ЭТО БЫЛ ПОЗОР, ГОСПОДИ!!!!! МОЯ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ!!! Ёбните меня, господа, скажите, что всё это мне снится, ааааааа :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Ответить